Comune di Boara Pisani

E-Mail Comune


P.E.C. (Posta Elettronica Certificata)
boarapisani.pd@cert.ip-veneto.net


Ufficio Servizi Demografici
servizi.demografici@comune.boarapisani.pd.it


Ufficio Lavori Pubblici e Servizi Manutentivi
ufficio.tecnico@comune.boarapisani.pd.it


Ufficio Edilizia Privata ed Urbanistica
urbanistica@comune.boarapisani.pd.it


Ufficio Ragioneria - Tributi
ragioneria@comune.boarapisani.pd.it


Ufficio Commercio
commercio@comune.boarapisani.pd.it


Ufficio Segreteria - Servizi Sociali
servizi.sociali@comune.boarapisani.pd.it


Ufficio Polizia Locale
polizia.locale@comune.boarapisani.pd.it